О нашей компании

В 1979 г. компания Modular Mining произвела революцию в горнодобывающей отрасли, выпустив инновационный продукт — систему управления горнотранспортным комплексом DISPATCH.

Благодаря аппаратному обеспечению, предназначенному для эксплуатации в тяжелых условиях, и инновационному программному обеспечению, не имеющему аналогов в горнодобывающей отрасли, эта новая технология обеспечила оптимизацию цикла транспортировки, значительно повысив производительность и эффективность открытых горных работ.

Международный успех системы DISPATCH послужил трамплином для дальнейших инноваций, результатом которых стала разработка пакета Modular IntelliMine.

Сегодня расширенный пакет IntelliMine включает в себя ряд уникальных взаимосвязанных услуг по поддержке, которые обеспечивают еще большую ценность для наших клиентов, работающих в горнодобывающей отрасли по всему миру.

MineSmarter

Мы стремимся обеспечить необходимые качественные изменения производительности и продуктивности. Воспользуйтесь нашими секретами успеха для внедрения принципов «интеллектуального производства» MineSmarter и обеспечения максимальной эффективности решений IntelliMine.

Миссия, Видение и Ценности

Мы ориентированы на результат и стремимся обеспечить ожидаемые клиентом результаты. Узнайте больше о том, что стоит за нашими ежедневными и долгосрочными инициативами и что действительно важно для нашей компании.

Наши подразделения

Штаб-квартира Modular Mining расположена в Тусоне, штат Аризона, США, и имеет региональные представительства на всех ключевых рынках горнодобывающей промышленности.